Организовываем детский досуг на ВКузбассе.РФ

 Всестороннее развитие ребенка имеет большое значение для его будущего. Это помогает развить различные навыки, способности и интересы, а также формирует характер и личностные качества.

Спортивные занятия улучшают физическую форму, развивают координацию и гибкость, а также учат работать в команде. Творчество способствует развитию воображения, креативности и самовыражению.

Первым шагом при выборе дополнительного образования является беседа с ребенком. Спросите его о его интересах и чем бы он хотел заниматься. Обсудите вместе возможные варианты и попробуйте найти область, которая будет сочетать личные интересы ребенка и всецело раскрывать его потенциал.

На региональном портале ВКузбассе.РФ вы можете записать своего ребенка на обучение по дополнительной образовательной программе.

Для подачи заявления понадобятся:

– документ, удостоверяющий личность ребенка.

– документы об отсутствии медицинских противопоказаний для занятий отдельными видами искусства, физической культурой и спортом.

– копия СНИЛС ребенка.

Всестороннее развитие ребенка помогает ему стать самостоятельной, уверенной и успешной личностью. Поэтому важно организовывать разнообразные занятия во время каникул, чтобы ребенок имел возможность развиваться во всех сферах жизни.

Узнайте больше о получении бесплатного дополнительного образования и подайте заявление онлайн: https://vk.cc/cpRSqu.

р